Группа 19.png

ВЫПОЛНЕННЫЕ  ПРОЕКТЫ ПО НОРМИРОВАНИЮ  ТРУДА

2021 год

  1. АУ «Государственный ордена «Знак почета» русский драматический театр» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

  2. МБУК «Районный дом культуры и спорта» муниципального образования Староминский район (Краснодарский край)

  3. МКУК «Городской досуговый центр "Родник» (Ленинградская область)

  4. МКУ «Салехардская дирекция единого заказчика» (г. Салехард)

  5. МКУ «Управление культуры» (г. Железногорск, Красноярский край)

  6. ГАУЗ «Городская больница № 3» города Орска (Оренбургская область)

  7. МОУ «Норинская начальная общеобразовательная школа» (Ямало-Ненецкий АО)

  8. МУК «Зобинский Центральный Дом Культуры» (Тверская область)

  9. МБУДО «Детская школа искусств» г. Бикина (Хабаровский край)

  10. СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию № 14» (г. Санкт-Петербург)

  11. МБУДО «Краснохолмская детская школа искусств» (Тверская область)

  12. МБУДО «Уренгойская детская художественная школа» (Пуровский район, Ямало-Ненецкий АО)

  13. МУК «Плотниковский Центральный дом культуры» (Тверская область)

  14. МАОУ «Основная общеобразовательная школа №4» (г. Соликамск Пермский край)

  15. МБУ Кино - досуговый центр «Октябрь» (Хабаровский край)

  16. МКУК «Шепсинская централизованная клубная система» (Краснодарский край)

  17. МУК «Городищенский центральный дом культуры» (Тверская область)

  18. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3» (г. Березники Пермский край)

2020 год

  1. МЧУ ДПО «Клиника Медекс Смоленск» 

  2. СПб ГБУК «Центральная городская детская библиотека им. А.С. Пушкина» (г. Санкт-Петербург)

  3. ГБУЗ «Городская клиническая поликлиника № 6» города Ставрополя

  4. МКУК «Центральный сельский Дом культуры» МО Ульяновское сельское поселение (Тверская область)

  5. МКУК «Центральный сельский Дом культуры» МО Погорельское сельское поселение (Тверская область)

  6. МАУ «Услуги благоустройства» рабочего поселка Мошково (Новосибирская область)

  7. МБУК «Краеведческий музей города Великие Луки» (Псковская область)

  8. МБУК «Великолукский драматический театр» (Псковская область)

  9. ГБУК «Калужский ордена Трудового Красного Знамени областной драматический театр» 

  10. РМБУК «Суземское межпоселенческое культурно – досуговое объединение» (Брянская область)

  11. МУК «Котласский драматический театр» (Архангельская область)

  12. МБУДО детская художественная школа № 2 города Сочи

  13. МУК «Ломоносовский дворец культуры» (г. Архангельск)

  14. МУК «Михайловогорский центральный дом культуры» (Тверская область)

  15. МУК «Житищенский дом культуры» (Тверская область)

  16. МУК «Васюковский центральный дом культуры» (Тверская область)

  17. МУК «Сырцевский центральный дом культуры» (Тверская область)

  18. МУК «Константиновский центральный дом культуры» (Тверская область)

  19. МУК «Бежецкая детская библиотека» (Тверская область)

  20. МКУК «Центральный сельский Дом культуры» МО Столипинского сельского поселения (Тверская область)

  21. МБУК «Великолукская центральная городская библиотека им. М.И. Семевского» (Псковская область)

  22. ГБПОУ АО «Архангельский государственный многопрофильный колледж» 

  23. МБУК «Дом культуры Ленинского комсомола» (Псковская область)

  24. МБУК «Хмелинецкий центр культуры и досуга» сельского поселения Хмелинецкий сельсовет Задонского муниципального района Липецкой области

  25. МКУ «Социально-реабилитационный центр для лиц в состоянии алкогольного опьянения» городского округа город Уфа Республики Башкортостан

  26. КГКУ «Центр социальной поддержки населения по г. Комсомольску-на-Амуре» 

  27. МБУК «Центр культуры и досуга» (г. Бологое)

  28. ГБПОУ «Ставропольский краевой музыкальный колледж им. В.И.Сафонова»

  29. МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» Зубцовского района (Тверская область)

  30. МБУ «Культурно-информационный центр «КреДо» (Тюменская область)

  31. МУК «Унечский городской парк культуры и отдыха им. Уральских добровольцев» (Брянская область)

  32. ГБУК «Ставропольская государственная филармония»

  33. МБУК Палкинское районное досуговое объединение (Псковская область)

  34. АУ Удмуртской Республики «Информационно-издательский центр «Янарыш»

  35. МБУ «Степаньковский сельский Дом культуры» (Пушкинский городской округ Московской области)

  36. МБУ «Дом культуры «Строитель» (Пушкинский городской округ Московской области)

  37. МУК «Унечское киновидеоучреждение» (Брянская область)

  38. МКУК Терпилицкий Культурно-Досуговый Центр (Ленинградская область)

  39. МУК «Унечский краеведческий музей» (Брянская область)

  40. МУК «Центральный Сельский Дом Культуры» МО Вазузское сельское поселение (Тверская область)

  41. ГБУК «Зеленокумский краеведческий музей» (Ставропольский край)

  42. КУ «Угутская участковая больница» (Сургутский район)

  43. МКУК «Центральный сельский Дом культуры» МО Зубцовское сельское поселение (Тверская область)

  44. МКУК «Центральный сельская библиотека» МО Зубцовское сельское поселение (Тверская область)

  45. МАУК Дом культуры «Сельмаш» (Тверская область)

  46. РМБУК «Суземская межпоселенческая центральная библиотека — библиотечное объединение» имени писателя А.В. Софронова (Брянская область)

  47. МБУК «Куйбышевская районная межпоселенческая центральная библиотека» (Ростовская область)

  48. МКУК «Пеновская межпоселенческая центральная библиотека» (Тверская область)

  49. МАУ ДО «Детская школа искусств» Мотовилихинского района г. Перми

  50. ГБУ НАО «Ненецкая телерадиовещательная компания» (г. Нарьян-Мар)

  51. МБУ Историко-культурный центр «Старый Сургут» (г. Сургут)

  52. МБУК «Культурно-информационный центр» (Тюменская область)

  53. МБУ ДО Детская школа искусств Сердобского района (Пензенская область)

  54. МБУК г. Сочи «Музей истории города-курорта Сочи»

  55. МБУК «Унечская межпоселенческая централизованная библиотечная система» (Брянская область)

  56. МБУК г. Сочи «Сочинский художественный музей»

  57. МБУ ДО «Детская школа искусств им. М.П. Мусоргского» (Красноярский край)

  58. МБУ ДО «Детская школа искусств № 2» (Красноярский край)

  59. МБУК г. Сочи «Централизованная клубная система Хостинского района»

  60. МБУК Палкинская централизованная библиотечная система (Псковская область)

  61. МАДОУ «Детский сад № 24» (г. Березники Пермский край)

  62. МАДОУ «Детский сад № 77» (г. Березники Пермский край)

  63. МАДОУ «Детский сад № 58» (г. Березники Пермский край)

  64. МАДОУ «Детский сад № 80» (г. Березники Пермский край)

  65. МАДОУ «Детский сад № 86» (г. Березники Пермский край)

  66. МАДОУ «Детский сад № 67» (г. Березники Пермский край)

  67. МАДОУ «Детский сад № 17» (г. Березники Пермский край)

  68. МАДОУ «Детский сад № 6» (г. Березники Пермский край)

  69. МАУК Абатского района «Централизованное культурно-досуговое объединение «Исток» (Тюменская область)

  70. МБУК Петрозаводского ГО «Городской танцевальный клуб «РИТМ»

  71. МБУ межпоселенческое «Музей народных промыслов и ремесел Приморья» (Архангельская область)

  72. МБУ межпоселенческое «Объединение культуры Приморского района» (Архангельская область)

  73. МБУ ДО «Приморская детская школа искусств» (Архангельская область)

  74. МБУ Культурный центр «Рикасиха» (Архангельская область)

  75. МБУК «Малошуйский культурно – досуговый центр» (Архангельская область)

  76. МАУК ЗГО «Заводоуковский краеведческий музей» (Тюменская область)

  77. МБУ межпоселенческое «Объединение культуры Приморского района» (Архангельская область)

  78. ГБУЗ ЛО «Волховская межрайонная больница» (Ленинградская область)

  79. МУП «Дорожно-строительное управление» (Пуровский район, Ямало-Ненецкий АО)

  80. МАУК Бердюжского района «Премьера» (Тюменская область)

  81. МУК Дом культуры «Полёт» (Калужская область)

  82. МБУ «Центр досуга детей и молодежи «Современник» (Ямало-Ненецкий АО)

  83. МБУ «Музей истории Невеля» (Псковская область)

  84. МАУ «Всеволожский Центр культуры и досуга» МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области

  85. МБУК «Дедовичский районный центр досуга» (Псковская область)

  86. МКУК «Овация» Сладковского района (Тюменская область)

  87. МКУК Терпилицкий Культурно-Досуговый Центр (Ленинградская область)

  88. АУ УР «Региональная служба новостей «Удмуртия» (г. Ижевск)

  89. МУ «Балабановский городской Дом культуры» (Калужская область)

  90. МУДО «Жуковская школа искусств № 2» Жуковского района Калужской области

  91. МБУК Невельского района «Культура и досуг» (Псковская область)

  92. МУ «Центр молодежных инициатив» (Ямало-Ненецкий АО)

  93. ГБУК КО «Дом народного творчества и кино «Центральный» (г. Калуга)

  94. МАДОУ «Детский сад № 377» г. Перми

  95. МБУ Спортивно-оздоровительный комплекс «Зенит» (Пуровский район, Ямало-Ненецкий АО)

  96. МУ «Коряжемская спортивная школа»

  97. МКУ «Производственно-техническое объединение» (Ямальский район, Ямало-Ненецкий АО)

  98. МАУ «Культурно-спортивный комплекс «Геолог» (Пуровский район, Ямало-Ненецкий АО)

  99. МБОУ «Ямальская школа-интернат имени В. Давыдова» (Ямальский район, Ямало-Ненецкий АО)

  100. МБУ Спортивная школа «Десантник» (Пуровский район, Ямало-Ненецкий АО)

  101. МУ «Дирекция по обеспечению деятельности в сфере жилищно-коммунального хозяйства» (г. Лабытнанги)

  102. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» пгт. Троицко-Печорск (Республика Коми)

  103. МОУ «Средняя общеобразовательная школа» пст. Приуральский (Республика Коми)

  104. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа» с. Усть-Илыч (Республика Коми)

  105. МОУ «Основная общеобразовательная школа» пст. Нижняя Омра (Республика Коми)

  106. МБДОУ «Детский сад» пст. Мылва (Республика Коми)

  107. МБОУ «Школа» пст. Белый Бор (Республика Коми)

  108. МДОУ «Детский сад № 1 общеразвивающего вида» пгт. Троицко-Печорск (Республика Коми)

  109. МБОУ «Школа» пст. Митрофан-Дикост (Республика Коми)

  110. МБУ ДО «Районная детско-юношеская спортивная школа» (Шурышкарский район, Ямало-Ненецкий АО)

  111. МБУ Молодежный центр «Север» (Пуровский район, Ямало-Ненецкий АО)

  112. МБУ Молодежный центр «Юность» (Пуровский район, Ямало-Ненецкий АО)

  113. МАУ «Районный молодежный центр» (Пуровский район, Ямало-Ненецкий АО)

  114. МАДОУ «Детский сад № 22» г. Перми 

  115. МКУ инвентаризации и оценки имущества (Шурышкарский район, Ямало-Ненецкий АО)

  116. МКУ «Управление городского хозяйств» (Пуровский район, Ямало-Ненецкий АО)

  117. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 118» г. Перми

  118. МКУ «Служба заказчика муниципального образования Шурышкарский район» (Ямало-Ненцкий АО)

  119. МБУ «Центр физкультуры и спорта» (Шурышкарский район, Ямало-Ненецкий АО)

  120. ГБСУ СО «Видлицкий дом-интернат для престарелых и инвалидов» (Республика Карелия)

  121. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 47» г. Перми

  122. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30» г. Перми

  123. МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 49» г. Перми 

  124. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» (Пермский край) 

  125. МБУ «Центр культуры и досуга г. Иванова» (г. Иваново)

  126. МКУ Пожарского муниципального района «Хозяйственное управление» (Приморский край)

  127. МАУ «Спортивно-оздоровительный комплекс «Флагман» Корсаковского городского округа Сахалинской области

  128. МКУ «Архив городского округа Ревда» (Свердловская область)

  129. ГБСУ АО «Няндомский дом-интернат для престарелых и инвалидов» (Архангельская область)

  130. МКУ «Централизованная бухгалтерия» (Сахалинская область)

  131. МАДОУ «Детский сад № 13 «Умка» (г. Салехард)

  132. МБДОУ «Детский сад № 6 «Журавушка» (г. Салехард)

  133. ГБУ РК «Республиканский Тентюковский дом-интернат для престарелых и инвалидов" (г. Сыктывкар)

  134. МБУ ДО «Детская школа искусств № 2 города Сочи»

  135. ГБУ «Севастопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов» (г. Севастополь)

  136. СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию № 5" (г. Санкт-Петербург)

  137. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» (Пермский край)

  138. МКУ «Дирекция по финансовому сопровождению муниципальной системы в сфере физической культуры и спорта» (г. Салехард)

  139. ГОУ РК «Специальная (коррекционная) школа-интернат №9» с. Ижма (Республика Коми)

  140. СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию № 6» (г. Санкт-Петербург)

2019 год

  1. МБУК «Лысковский государственный краеведческий музей» (Нижегородская область)

  2. МКУК «Октябрьская централизованная клубная система» (Краснодарский край)

  3. МКУК «Джубгский культурно-досуговый комплекс» (Краснодарский край)

  4. МУ «Спортивный комплекс «Спарта» (г. Ухта)

  5. СПб ГБУ «Детский оздоровительный комплекс «Дружных» (г. Санкт-Петербург)

  6. МКУК «Тенгинский центральный дом культуры» (Краснодарский край)

  7. МАУК «Большеболдинский культурно-досуговый центр» (Нижегородская область)

  8. МБУДО «Детская художественная школа № 2 города Сочи»

  9. МБУ ДО «Пуровская детская школа искусствм (Ямало-Ненецкий АО)

  10. ГБУ НАО «Спортивная школа олимпийского резерва «Труд» (г. Нарьян-Мар)

  11. МБУК «Районный центр народных промыслов, ремесел и туризма «Рассвет» (Нижегородская область)

  12. МКУК «Историко-Художественный музей им. академика М.К. Янгеля» (Иркутская область)

  13. МУК «Зимовниковский краеведческий музей» (Ростовская область)

  14. КГАУК «Хабаровский краевой театр драмы» (г. Хабаровск)

  15. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Косьювом» (Республика Коми)

  16. МКУ «Сервисный центр» (Иркутская область)

  17. ГБУЗ «Городская поликлиника № 1» города Ставрополя

  18. ГБУ АО «Центр реабилитации «Родник» (г. Архангельск)

  19. МКУ «Центр технического сопровождения и бухгалтерского учета» (Иркутская область)

  20. ГБУК «Агентство социокультурных технологий» (г. Самара)

  21. ГБУЗ «Городская поликлиника № 2» города Ставрополя

  22. МБУК «Литературно-мемориальный музей Н. Островского в городе Сочи»

  23. МБУ ДО «Детская художественная школа № 3 города Сочи»

  24. МУК «Районный дом культуры «Юбилейный» (Ростовская область)

  25. МБУ «Физкультурно-спортивный центр «Лидер» (Ямало-Ненецкий АО)

  26. МБУК «Дом культуры «Первомайский» города Мурманска»

  27. МБУ «Музей истории и этнографии» (г. Югорск)

  28. ФГБУ «Управление «Ростовмелиоводхоз» (г. Ростов-на-Дону)

  29. МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2 города Сочи»

  30. МКУК «Центр досуга п. Крутогоровский» Соболевского района Камчатского края

  31. МКУК «Библиотека п. Крутогоровский» Соболевского района Камчатского края

  32. МАУК «Центр досуга и кино «Зодиак» МО «Гулькевичский район» (Краснодарский край)

  33. ГПОУ «Микуньский железнодорожный техникум» (Республика Коми)

  34. ГБУК НО «Государственный литературно-мемориальный и природный музей-заповедник А.С.Пушкина «Болдино» (Нижегородская область)

  35. МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 12 «Голубок» (г. Коряжма)

  36. МБУК «Межпоселенческий методический культурно-досуговый центр» (Владимирская область) 

  37. МБУК «Суздальская районная централизованная библиотечная система» (г. Суздаль)

  38. СПб ГБУК «Клоун-мим-театр «Мимигранты» (г. Санкт-Петербург)

  39. МБУ «Централизованная библиотечная система Пожарского муниципального района» (Приморский край)

  40. МАУК «Центр кино и досуга «Россия» (г. Туапсе)

  41. МКУК «Шаумянская централизованная клубная система» (Краснодарский край)

  42. МБУ «Дом молодежи Железнодорожного района» (г. Новосибирск)

  43. МБУК «Карагинский сельский дом культуры» (Камчатский край)

  44. МКУК «Дом культуры поселка Оссора» (Камчатский край)

  45. МКУК «Карагинская межпоселенческая централизованная библиотечная система» (Камчатский край)

  46. МБУК «Тульский историко-архитектурный музей» (г. Тула)

  47. МУ «Центр силовых видов спорта «Пауэр-Ухта» (г. Ухта)

  48. СПб ГБУК «Кино-досуговый центр «ЧАЙКА» (г. Санкт-Петербург)

  49. ОГАУЗ «Братская стоматологическая поликлиника № 3» (Иркутская область)

  50. ГБПОУ «Ленинградский областной колледж культуры и искусства» (г. Санкт-Петербург)

  51. ОГБУЗ «Районная больница п. Мама» (Иркутская область)

  52. МАУ «Ледовый дворец спорта имени Сергея Капустина» (г. Ухта)

  53. ООО «Нордфил» (г. Санкт-Петербург)

  54. МБУК «Неман» (Калининградская область)

  55. МУ ДО «Детская художественная школа МОГО «Ухта» (г. Ухта)

  56. ОГАУЗ «Иркутская городская клиническая больница № 10» (г. Иркутск)

  57. ГАУК СО «Музей истории камнерезного и ювелирного искусства» (г. Екатеринбург)

  58. МБДОУ «Детский сад» с. Мутный Материк (Республика Коми)

  59. МБУ ДО "Детская художественная школа пгт. Ильского МО Северский район" (Краснодарский край)

  60. МАУК ЗГО «Заводоуковский культурно-досуговый центр» (Тюменская область)

  61. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа пст. Абезь» (Республика Коми)

  62. МКОУ «Салемальская школа-интернат имени В. Солдатова» (Ямало-Ненецкий АО)

  63. МБДОУ «Детский сад пгт. Верхняя Инта» (г. Инта)

  64. ГКУ АО «Центр обеспечения мероприятий гражданской защиты» (г. Архангельск)

  65. МУ «Спортивная школа № 2» (г. Ухта)

  66. МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 148 «Рябинушка» (г. Архангельск) 

  67. МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 города Коряжмы»

  68. ГАПОУ АО «Вельский индустриально-экономический колледж» (Архангельская область)

  69. МУ «Спортивная школа № 1» (г. Ухта)

  70. ГКУЗ «Новокузнецкий дом ребенка специализированный №1 «Солнечный лучик» (г. Новокузнецк)

  71. МБОУ «Уемская средняя школа» (Архангельская область)

  72. ГОУ РК «Специальная (коррекционная) школа–интернат №14» с. Усть-Цильма (Республика Коми)

  73. МБОУ «Основная общеобразовательная школа» пгт. Троицко-Печорск (Республика Коми)

  74. МБДОУ «Детский сад № 16 «Ручеек» (Республика Коми)

  75. МУ «Спортивная школа единоборств имени мастера спорта международного класса Эдуарда Захарова» (г. Ухта)

  76. МБОУ ДО «Детская школа искусств пгт. Ильского МО Северский район» (Краснодарский край)

  77. МБОУ «Детский сад № 19 «Василек» (г. Инта)

  78. ГБУ «Сахалинский областной реабилитационный центр для инвалидов» (г. Южно-Сахалинск)

  79. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 45 города Ставрополя»

  80. МУ «Спорткомплекс «Шахтёр» МОГО «Ухта» (г. Ухта)

  81. МБДОУ «Детский сад № 20 «Белочка» общеразвивающего типа (г. Инта)

  82. МКУ «Центр обслуживания учреждений культуры и молодежной политики» (Ямало-Ненецкий АО)

  83. МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 31 «Крепыш» (г. Инта)

  84. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа» с. Мутный Материк (Республика Коми)

  85. ГБУЗ РК «Сосногорская центральная районная больница» (Республика Коми)

  86. ГБУЗ РК «Интинская центральная районная больница» (г. Инта)

  87. ГБУ АО «Каргопольский детский дом» (Архангельская область)

  88. МБДОУ «Детский сад № 29 «Рябинушка» (г. Инта)

  89. МОУ «Основная общеобразовательная школа» пст. Русаново (Республика Коми)

  90. МБДОУ «Ярсалинский детский сад «Солнышко» (Ямало-Ненецкий АО)

  91. МБОУ «Ямальская школа-интернат имени В. Давыдова» (Ямало-Ненецкий АО)

  92. МБОУ «Новопортовская школа-интернат имени Л.В. Лапцуя» (Ямало-Ненецкий АО)

  93. МБОУ «Сеяхинская школа-интернат» (Ямало-Ненецкий АО)

  94. МБДОУ «Новопортовский детский сад «Теремок» (Ямало-Ненецкий АО)

  95. МКОУ «Панаевская школа-интернат» (Ямало-Ненецкий АО)

  96. ГБУ СОН АО «Верхнетоемский комплексный центр социального обслуживания» (Архангельская область)

  97. МБУ «Молодежный центр» (г. Усинск)

  98. ГБСУ СО «Ладвинский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» (Республика Коми)

  99. ГБОУ АО «Архангельская санаторная школа-интернат № 2» (г. Архангельск)

  100. МБУ «Централизованная библиотечная сеть» (Ямало-Ненецкий АО)

  101. ГБКУ АО «Вельский центр социальной помощи семье и детям “Скворушка”» (Архангельская область)

  102. МДОУ «Детский сад № 17 «Аленький цветочек» (г. Коряжма)

  103. МДОУ «Детский сад № 5 «Журавлик» (г. Коряжма)

  104. МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 13 «Чебурашка» (г. Коряжма)

  105. МДОУ «Центр развития ребенка детский сад – № 14 «Малышок» (г. Коряжма)

  106. МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 11 «Одуванчик» (г. Коряжма)

  107. МДОУ «Детский сад № 18 «Сказка» (г. Коряжма)

  108. ОГБУК «Государственный ансамбль песни и танца «Степные напевы» (Иркутская область)

  109. МОУ «Средняя общеобразовательная школа №23» (г. Воркута)

  110. МОУ «Средняя общеобразовательная школа №26» (г. Воркута)

  111. СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №11» (г. Санкт-Петербург)

  112. ГБУЗ «Усинская центральная районная больница» (г. Усинск)

  113. МБУ «Спортивная школа № 2» г. Усинска

  114. ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Маячок» (г. Южно-Сахалинск)

  115. ГБУ АО «Октябрьский детский дом» (Архангельская область)

  116. КГБУ СО «Артемовский дом-интернат для престарелых и инвалидов» (Приморский край)

  117. МБУ «Спортивная школа» г. Усинска

  118. МБУ «Спортивная школа № 1» г. Усинска

  119. АУ «Пыть-Яхская городская стоматологическая поликлиника» (Ханты-Мансийский АО)

  120. ГАУ СО АО «Райчихинский дом-интернат» (Амурская область)

  121. ОГАУ «Центр медико-социальной реабилитации «Чайка» (Сахалинская область)

  122. ГБУ «Южно-Сахалинский психоневрологический интернат» (г. Южно-Сахалинск)

  123. ГАУ АО «Спортивная школа олимпийского резерва «Поморье» (г. Архангельск)

2018 год

  1. ГБУ «Южно-Сахалинский дом-интернат для престарелых и инвалидов» (г. Южно-Сахалинск)

  2. СПБ ГАСУ СО «Психоневрологический интернат № 10» имени В.Г. Горденчука (г. Санкт-Петербург)

  3. ФГБУ «Новосибирский научно-исследовательский институт туберкулеза» Министерства Здравоохранения РФ (г. Новосибирск)

  4. ГБОУ АО "Няндомское специальное учебно-воспитательное учреждение для обучающихся с девиантным (общественно опасным) поведением" (г. Няндома)

  5. МКУ «Дирекция по финансово-экономическому сопровождению и организационно-техническому обслуживанию учреждений культуры, физической культуры и спорта, молодежной политики и туризма» (Ямало-Ненецкий АО)

  6. ГБУ «Ногликский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов» (Сахалинская область)

  7. МБУ «Городской центр отдыха и туризма» (г. Воркута)

  8. ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга» (Сахалинская область)

  9. МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг ЗАТО город Заозерск» (Мурманская область)

  10. МКОУ Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа (Ямало-Ненецкий АО)

  11. МБДОУ детский сад "Белый медвежонок" (Ямало-Ненецкий АО)

  12. МКОУ Антипаютинская школа-интернат среднего общего образования (Ямало-Ненецкий АО)

  13. МКОУ Гыданская школа-интернат среднего общего образования имени Натальи Ивановны Яптунай (Ямало-Ненецкий АО)

  14. Департамент образования Администрации Тазовского района (Ямало-Ненецкий АО)

  15. МБОУ ДО "Тазовский районный Дом творчества" (Ямало-Ненецкий АО)

  16. МБОУ ДО "Газ-Салинский детско-юношеский центр" (Ямало-Ненецкий АО)

  17. МКДОУ детский сад "Звёздочка" (Ямало-Ненецкий АО)

  18. МКОУ Находкинская школа-интернат начального общего образования (Ямало-Ненецкий АО)

  19. МКДОУ детский сад "Олененок" (Ямало-Ненецкий АО)

  20. МБДОУ детский сад "Радуга" (Ямало-Ненецкий АО)

  21. МКДОУ детский сад "Рыбка" (Ямало-Ненецкий АО)

  22. МКДОУ детский сад "Северяночка" (Ямало-Ненецкий АО)

  23. МБДОУ "Сказка" (Ямало-Ненецкий АО)

  24. МКДОУ детский сад "Снежинка" (Ямало-Ненецкий АО)

  25. МБДОУ детский сад "Солнышко" (Ямало-Ненецкий АО)

  26. МБДОУ детский сад "Теремок" (Ямало-Ненецкий АО)

  27. МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа (Ямало-Ненецкий АО)

  28. МКОУ Тазовская школа-интернат среднего общего образования (Ямало-Ненецкий АО)

  29. МКУ "Дирекция по финансово-экономическому сопровождению и организационно-техническому обслуживанию муниципальной системы образования" (Ямало-Ненецкий АО)

  30. ГБУ СО Республики Карелия «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей № 7» (г. Сортавала)

  31. ОГАУЗ «Смоленский областной медицинский центр» (г. Смоленск)

  32. ГБУ СОН АО «Северодвинский комплексный центр социального обслуживания «Забота» (г. Северодвинск)

  33. ГКУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Преодоление» (г. Южно-Сахалинск)

  34. МКУ «Наш город» (г. Сургут)

  35. ГБУК города Севастополя «Севастопольский академический русский драматический театр имени Анатолия Васильевича Луначарского» (г. Севастополь)

  36. ОГУЗ «Смоленский областной наркологический диспансер» (г. Смоленск)

  37. МБУ «Многофункциональный молодежный центр «Современник» (г. Ноябрьск)

  38. МБУ «Центр по работе с детьми, подростками и молодежью «Факел» (г. Ноябрьск)

  39. МКУ «Дирекция жилищной политики Тазовского района» (Ямало-Ненецкий АО)

  40. КГБПОУ «Приангарский политехнический техникум» (Красноярский край)

  41. МКУ «Управление капитального строительства Тазовского района» (Ямало-Ненецкий АО)

  42. МБУ «Центр активного отдыха и содействия занятости детей и молодежи» (г. Ноябрьск)

  43. МБУ «Дворец молодежи» (г. Ноябрьск)

  44. СПб ГБСУСО «Дом-интернат для детей с отклонениями в умственном развитии №3» (г. Санкт-Петербург)

  45. Муниципальное бюджетное учреждение «Центр психологической поддержки семьи и молодежи «Доверие» (г. Ноябрьск)

  46. ГБСУ СО Республики Карелия «Видлицкий дом-интернат для престарелых и инвалидов» (Республика Карелия)

  47. ГАУСО «Благовещенский дом-интернат» (г. Благовещенск)

  48. СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №7» (г. Санкт-Петербург)

  49. МБУ «Центр спортивных мероприятий «Юбилейный» (г. Воркута)

  50. МКУ «Хозяйственно-эксплуатационное управление» (г. Сургут)

  51. МБДОУ «Детский сад № 11 комбинированного вида «Катюша» (г. Воркута)

  52. ГБУ СОН АО «Архангельский комплексный центр социального обслуживания» (г. Архангельск)

  53. ГБУК АО «Государственный академический Северный русский народный хор» (г. Архангельск)

  54. ГБУ СОН АО «Няндомский комплексный центр социального обслуживания» (г. Няндома)

  55. МБУ «Молодежный центр» (Ямало-Ненецкий АО)

  56. МБУ «Центр развития физической культуры и спорта» (Ямало-Ненецкий АО)

  57. ГБУ СОН АО «Приморский комплексный центр социального обслуживания» (г. Архангельск)

  58. МКУ «Центр по обеспечению жизнедеятельности коренных малочисленных народов Севера Тазовского района» (Ямало-Ненецкий АО)

  59. МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Смена» (г. Воркута)

  60. МБУ «Централизованная сеть культурно-досуговых учреждений Тазовского района» (Ямало-Ненецкий АО)

  61. МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Олимпиец» (г. Воркута)

  62. МКУ «Дирекция по обслуживанию деятельности органов местного самоуправления Тазовского района» (Ямало-Ненецкий АО)

  63. ГБУСУСО системы социальной защиты населения АО «Октябрьский психоневрологический интернат» (Архангельская область)

  64. МБУ «Средства массовой информации Тазовского района» (Ямало-Ненецкий АО)

  65. МОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» (г. Воркута)

  66. МУДО «Дом детского творчества» (г. Воркута)

  67. МБОУ ДО «Тазовская детско-юношеская спортивная школа» (Ямало-Ненецкий АО)

  68. МБУ ДО Тазовская детская школа искусств (Ямало-Ненецкий АО)

  69. МБУ ДО Газ-Салинская детская музыкальная школа (Ямало-Ненецкий АО)

  70. МБУ «Тазовский районный краеведческий музей» (Ямало-Ненецкий АО)

  71. и другие

2017 год

  1. СПб ГБСУСО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов»

  2. ГОАУ СОН «Кандалакшский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

  3. СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №6»

  4. СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию № 3»

  5. СПб ГБУ «Центр социальной реабилитации инвалидов»

  6. ГКУ Республики Карелия «Карельская республиканская поисково-спасательная служба»

  7. СПб ГБУСОН «Центр социальной помощи семье и детям Пушкинского района «Аист»

  8. СПб ГБУСОН «Комплексный центр социального обслуживания населения Петроградского района Санкт-Петербурга»

  9. СПб ГБУСОН «Комплексный центр социального обслуживания населения Колпинского района Санкт-Петербурга»

  10. СПб ГБУСОН «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Пушкинского района»

  11. ФГБУ «Всероссийский центр карантина растений»

  12. СПб ГБУСОН «Комплексный центр социального обслуживания населения Кронштадтского района Санкт-Петербурга»

  13. ГОБПОУ «Липецкий техникум сервиса и дизайна»

  14. СПб ГБУСОН «Комплексный центр социального обслуживания населения Петроградского района Санкт-Петербурга»

  15. СПб ГБУСОН «Центр социальной помощи семье и детям Кронштадтского района Санкт-Петербурга»

  16. СПб ГБУСОН «Комплексный центр Василеостровского района»

  17. ГБУ «Севастопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

  18. СПб ГБУСО «Центр социальной адаптации лиц, освободившихся и мест лишения свободы»

  19. СПб ГБУСО «Дом ветеранов войны и труда № 1»

  20. СПб ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Красногвардейского района»

  21. СПб ГБУСО «Дом-интернат ветеранов войны и труда № 2»

  22. СПб ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Московского района»

  23. ГБУ АО «Архангельская городская станция по борьбе с болезнями животных»

  24. ГОБПОУ «Задонский политехнический техникум»

  25. СПб ГБУЗ «Кожно-венерологический диспансер № 8»

  26. ГОБПОУ «Лебедянский торгово-экономический техникум»

  27. ГОБПОУ «Лебедянский педагогический колледж»

  28. ГОБПОУ «Усманский многопрофильный колледж»

  29. ГОАУ СОН «Мурманский комплексный центр социального обслуживания населения»

  30. МКУ «Сургутский спасательный центр» 

  31. СПб ГБУСОН «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Кронштадтского района Санкт-Петербурга»

  32. МКУ «Управление информационных технологий и связи города Сургута»

  33. ГОБПОУ «Елецкий железнодорожный техникум эксплуатации и сервиса»

  34. ГОБПОУ «Липецкий торгово-технологический техникум»

  35. ГБОУ Липецкой области «Специальная школа-интернат г. Грязи»

  36. ГОБПОУ «Задонский политехнический техникум»

  37. и другие

2016 год

  1. СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №5»

  2. СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №4»

  3. СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №8»

  4. СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №7»

  5. СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №10»

  6. СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №8»

  7. СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №9»

  8. СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №2»

  9. СПб ГБУ«Центр содействия семейному воспитанию №13»

  10. СПб ГБУ «КЦСОН Красногвардейского района»

  11. ГБУСОН «КЦСОН Пушкинского района»

  12. СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №9»

  13. СПб ГБУ «Центр помощи семье и детям»

  14. СПб ГБУСОН «ЦСРИиДИ Центрального района»

  15. СПб ГБУСОН "ЦСРИДИ Московского района"

  16. СПб ГБУСОН «КЦ Василеостровского района»

  17. СПб ГБСУСО «Психоневрологический интернат №3»

  18. СПб ГБСУСО «Психоневрологический интернат № 10» имени В.Г. Горденчука

  19. СПб ГБУ «Кризисный центр помощи женщинам»

  20. СПб ГБОУ начального профессионального образования "Профессиональный реабилитационный лицей"

  21. СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №14»

  22. СПб ГБСУ СО «Дом интернат для детей с отклонениями в умственном развитии №5»

  23. СПб ГБСУ СО «Дом-интернат для детей - инвалидов и инвалидов с детства с нарушениями умственного развития №1»

  24. СПб ГБСУСО «Дом-интернат для детей с отклонениями в умственном развитии № 2»

  25. СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №10»

  26. СПб ГБСУСО «Психоневрологический интернат №4»

  27. Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная бухгалтерия № 1 Управления образования Администрации города Апатиты Мурманской области»

  28. СПб ГБУ «ЦСРИиДИ Кировского района»

  29. СПб ГБУСОН «ЦСРИиДИ Центрального района»

  30. СПб ГБУСОН "ЦСПСиД Колпинского района Санкт-Петербурга"

  31. СПб ГБУСОН «Центр для несовершеннолетних «Дом милосердия»

  32. СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию № 15»

  33. СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию № 12»

  34. и другие

КОНТАКТЫ

196084, Санкт-Петербург,
Московский пр., д. 91, лит А,
БЦ "Маяк", офис № 332
+7 (812) 919-60-99
+7 (812) 919-60-97
info@rbc-gr.ru
RBC GROUP (1).png

© 2012 - 2020 Консалтинговая компания RBC GROUP.